Коломойский трудоустроил Ксению Собчак на своем телеканале

Image 16+
Известная российская журналистка, телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак нашла себе работу на украинском телеканале, и теперь она регулярно будет появляться перед украинскими зрителями в эфире развлекательного шоу «Угадай ящик».

На днях эпатажная светская львица Ксения Собчак анонсировал свое новое развлекательное шоу «Угадай ящик», которое впервые выйдет в эфир 14 августа. В новом шоу талантливые люди будут соревноваться со знаменитостями за приз в 50 тысяч гривен (около 145 тысяч рублей). А вот решать судьбу победитей будет жюри, в которое и попала Ксюша.

««Угадай ящик» - отличное шоу, где люди, соревнуются со звездами, показывают, на что они способны и доказывают всем, что и самому не сложно стать звездой, если ты по-настоящему талантлив и при этом веришь в свои силы. В Украине очень много талантливых людей и у меня уже появилось свои любимчики среди героев этого шоу. Особенно понравился маленький участник, которому выпало соревноваться с Василием Вирастюком. Очень талантливый ребенок», - цитирует телеканал слова Собчак.

Формат развлекательного шоу для принадлежащего украинскому олигарху Игорю Коломойскому телеканала разработала студия «Квартал 95». Участникам программы предстоит соревноваться со знаменитостями в 4 категориях: танцы, вокал, наука и спорт. Звезды будут прятаться в ящиках, при выборе одного из которых участники определят, с кем именно им предстоит соревноваться. Решать судьбу победителей будут двое членов жюри: Ксения Собчак и украинский шоумен, актер и телеведущий Евгений Кошевой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!