В Томской области 14-летняя девочка убила пожилую соседку, нанеся более 100 ударов ножом

Image 16+
Шокирующий инцидент произошел в Колпашевском районе Томской области - 14-летняя школьница жестоко убила 85-летню пенсионерку.

4 августа в городе Колпашево было обнаружено бездыханное тело 85-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. Как было установлено следствием, пенсионерка скончалась от более сотни ножевых ранений.

Сегодня пресс-служба регионального СУ СКР сообщила, что по подозрению в совершении данного зверского убийства накануне была арестована 14-летняя соседка погибшей, которая созналась в совершении тяжкого преступления.

«В общей сложности школьница нанесла своей 85-летней соседке более ста ножевых ранений. Пожилая женщина от таких ранений скончалась на месте инцидента. Уже возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «убийство» УК России», - отметили в ведомстве.

Подозреваемая пояснила следователям, что совершила жестокое убийство в ходе конфликта с соседкой. По словам школьницы, она зашла в гости к пожилой женщине и в ходе визита между ними возникла ссора. Пенсионерка якобы ударила девочку, а та, разозлившись, взялась за нож.

Представители регионального правоохранительного ведомства также сообщили, что в отношении юной подозреваемой уже избрана мера пресечения, на время следствия, в виде содержания под стражей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!