Кристен Стюарт не намерена скрывать свою ориентацию

Image 16+
Актриса Кристен Стюарт в интервью для сентябрьского номера издания Nylon Magazinе, на обложке которого красуется ее фото, сообщила о том, что не намерена скрывать свою сексуальную ориентацию.

Отвечая на вопрос касательно сексуальной ориентации, она отметила, что ничего не скрывает от общественности.

«Я ничего не пытаюсь утаить. Можете зайти в Google и поискать информацию, если кого-то это очень интересует. Надеюсь, что уже через несколько лет никого не будет волновать, кто гей, а кто нет», - заявила Стюарт.

Актриса подчеркнула, что в силу своей профессии она любит меняться. И пока она не возьмет на себя какую-то важную общественную роль, как создание благотворительной организации, не собирается делать каких-либо громких заявлений.

В СМИ расценили слова Кристен доказательством бисексуальности. Отметим, что около года назад появились первые слухи о близких отношениях Кристен с ее давней подругой продюсером Алисией Каргайл. До этого момента девушки не делали никаких официальных заявлений касательно их отношений.

Что же касается своей роли в «Сумерках», которая и сделала ее известной, она заявила, что радуется силе своей психики, поскольку смогла обойтись по окончанию съемок без помощи психоаналитиков. По ее словам, с возрастом она обрела больше спокойствия в характере и стала мене впечатлительной и эмоциональной.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!