ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:1

Image 16+
В пятницу, 14 августа в рамках пятого тура чемпионата России по футболу, ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 над «Спартаком».

Первый гол в игре принадлежит Сергею Игнашевичу (ЦСКА). Он сумел отправить мяч в ворота спартаковцев на 31-й минуте игры. А на 35-й минуте ЦСКА забили еще один гол, увеличив разрыв до двух мячей. Но благодаря удару с 11-метровой отметки, еще до окончания первого тайма, «Спартак» сократил разрыв.

Второй тайм не принес никаких изменений в общее количество забитых голов, и итоговый результат встречи 2:1 в пользу ЦСКА. Это уже пятая победа подряд подопечных Леонида Слуцкого в текущем чемпионате, что позволило им занять первое место в турнирной таблице. «Спартак» же, после первого поражения в сезоне, опустился на 4-е место.

Примечательно, что посмотреть на игру на «Открытие-Арена» пришло около 42 тыс зрителей, и это рекорд для домашнего стадиона красно-белых.