Из-за котенка житель Омска зарезал незнакомца

Image 16+
Вчера, 16 августа, жители Омска обнаружили труп молодого мужчины. Это произошло на остановке «10 лет Октября» по улице Шебалдина. Мужчина лежал между шашлычным ларьком и торговым павильоном.

Омичи срочно вызвали полицейских.

На место обнаружения прибыла полиция, установившая, что тело принадлежит 26-летнему местному жителю Алексею Диденко, которого ударили ножом в область солнечного сплетения. Предположительно, он умер от потери крови.

Вскоре подозреваемого задержали, после чего стали известны некоторые подробности преступления. Выяснилось, что погибший, 26-летний Алексей Диденко, в тот день был пьян. Он прогуливался с друзьями по улице Шебалдина. В это время 39-летний местный житель пошел в киоск за сигаретами, прихватив с собой котенка. Известно, что этот мужчина был совершенно трезв.

Алексей подошел к мужчине и попросил погладить котенка. Тот разрешил, однако парень, взяв животное на руки, отказался его возвращать. Началась перепалка, сдобренная нецензурной бранью. В ходе ссоры Алексей ударил хозяина котенка. В ответ мужчина пырнул парня ножом, который был у него в кармане.

Оказалось, что очевидцы сразу вызвали скорую помощь, а убийца взяв котенка, отправился домой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!