Мавроди запустил новую пирамиду МММ в ЮАР

Image 16+
Создатель крупнейшей в истории России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди организовал свою деятельность на этот раз в ЮАР.

На официальном сайте «пирамиды», которую Мавроди называет социальной сетью, рассказывается, что она существует с 2011 года в 107 странах мира и в ней участвует уже 138 млн. человек по всему миру.

В информации, размещенной на сайте, сказано, что данная социальная сеть создана не ради наживы, а для разрушения современной несправедливой финансовой системы.

Организаторы проекта называют себя «сообществом обычных людей, которые готовы безвозмездно помогать друг другу», или же «всемирным фондом взаимопомощи». За присоединение к организации и вклад в этот самый «фонд взаимопомощи» авторы «пирамиды» обещают 30% ежемесячного дохода.

Причем сам Мавроди говорит, что в ЮАР отлично и своевременно производится выплата дивидендов.

Напомним, в конце 80-х годов 20-го века Сергей Мавроди организовал мега-финансовую пирамиду в стране — «МММ», от которой пострадали несколько миллионов человек, потеряв в общей сложности миллиард рублей. За мошенничество Мавроди отсидел 4 с половиной года в тюрьме.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!