Полина Гагарина устроилась в школу учителем

Image 16+
Знаменитая российская певица Полина Гагарина сообщила на своей страничке в соцсети Instagram о том, что она стала преподавателем в школе-студии Sound Media Kids и теперь будет заниматься с детками, вокалом.

Цель Гагариной в новом проекте состоит в том, чтобы дать возможность открыть свой талант каждому ребенку, «ведь талант присутствует у всех, нужно это только вовремя увидеть и развить в правильном направлении».

«Уважаемые мамы, папы и дети! Хочу рассказать вам о начале нашего долгожданного общего проекта с лучшей творческой школой-студией столицы. Это абсолютно новый подход к обучению наших детей, который соединяет в себе несколько направлений: хореографию, вокал и актерское мастерство. Моя миссия в нашем творческом тандеме – дать возможность показать себя каждому ребенку, ведь у всех есть талант, нужно это только вовремя обнаружить и развить. Со мной вместе будут работать талантливые преподаватели. Это профессионалы из моей команды во главе с создателем данного чудесного детского мира. Ждем всех детей от 4 до 14 лет в школе-студии», – публикует Гагарина.

Стоит напомнить, что у Полины растет 7-летний сын Андрей. Следуя ее словам, она воспитывает его всесторонне развитым человеком. Известно, что Андрюша посещает музыкальную школу. По мимо этого, звездная мама планирует записать сына в художественную школу. А еще узнав, что ее ребенка привлекает большой теннис, Гагарина отдала его в спортивную секцию. Следуя из этого, можно сделать вывод, что опыт по открытию детских талантов у Полины присутствует.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!