Солдат-срочник повесился на ЛЭП под Хабаровском

Image 16+
Под Хабаровском после двух месяцев службы покончил жизнь самоубийством путем повешения солдат-срочник воинской части №30632-2. О трагическом инциденте сообщает издание «Коммерсантъ».

Сообщается, что вчера утром в пригороде Хабаровска возле в/ч 30632-2, которая дислоцируется в поселке Князе-Волконское, было обнаружено тело 19-летнего солдата-срочника из этой же части. Военнослужащий был найден висящим на опоре магистральной ЛЭП.

Сообщается, что в учебную часть по призыву для прохождения срочной службы погибший рядовой прибыл 4 июня. Сам он родом из соседнего Приморского края. Имени погибшего следствие пока не разглашает.

Как сообщает издание со ссылкой на свои источники в штабе Восточного военного округа, совершивший суицид военнослужащий характеризируется как бесконфликтный парень. Также сообщается, что по факту суицида юноши возбуждено и расследуется уголовное дело. В обстоятельствах трагического инцидента разбирается комиссия штаба Восточного военного округа, в которую входят военные следователи и офицеры штаба.

По предварительным данным за время прохождения службы погибший ни с кем не конфликтовал. Руководство воинской части уверено, что причиной совершения их подопечным самоубийства стали его личные отношения с теми, кто остался «на гражданке».

В штабе Восточного военного округа пока никаких официальных комментариев по поводу суицида рядового военнослужащего не дают.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!