В соцсети появилось изображение обнаженных Анастасии Волочковой и Евгении Машко

Image 16+
Балерина Анастасия Волочкова, которая любит выкладывать в сеть экстравагантные, а порой даже очень пикантные фотографии, порадовала своих подписчиков новым изображением.

Танцовщица и певица порадовала пользователей социальной сети Instagram откровенной фотографией. Дело в том, что Волочкова приехала на гастроли в Башкоростан, балерина лично поздравила жителей Сибая с юбилеем города. Она выступила вечером на площаде Сибая перед многотысячной толпой, которая собралась на празднование.

А после концерта Анастасия нашла время навестить свою подружку – светскую львицу Евгению Машко. Две знаменитости провели прекрасный вечер, искупавшись после долгого и напряженного дня в бассейне.

Правда, купались две длинноногие блондинки абсолютно голыми, без купальных костюмов. Именно эту фотографию Анастасия и выложила на свою страничку в соцсеть. Под фотографией танцовщица написала, что после гастролей хоть немного может отдохнуть с Женечкой.

Конечно же фотография собрала многочисленные комментарии, и не все лестные. Некоторые пользователи осудили Волочкову за пикантное фото, но скандальная балерина им ответила: «А вы в скафандре в бассейне плаваете».
Поделитесь новостью со своими друзьями!