Школьница из Смоленска упала с балкона, выбираясь из дома по веревке из простыней

Image 16+
17-летняя жительница Смоленска решила сбежать из дома через балкон по веревке из простыней, чтобы погулять, но упала и получила черепно-мозговую травму. О подробностях шокирующего инцидента рассказали представители УМВД по городу Смоленск.

Согласно полученным данным поздно вечером в воскресенье на улице 25 Сентября у дома №28 была найдена 17-летняя местная жительница с травмами, характерными для падения с большой высоты. С черепно-мозговой травмой и переломом пострадавшая школьница была экстренно госпитализирована в местную больницу.

Смоленские стражи порядка, прибывшие на место инцидента, чтобы разобраться в обстоятельствах травмирования несовершеннолетней, выяснили, что девушка упала с балкона третьего этажа.

Как рассказала сама потерпевшая, она хотела сбежать из дома через балкон, чтобы пойти гулять. Спуститься вниз она планировала на самодельной веревке из связанных простыней, но она не выдержала, и едва перебравшись за перила балкона, юная беглянка упала, и получила серьезные травмы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!