Актер Антонио Бандерас поступил в британский колледж

Image 16+
Зажигательный испанский актер Антонио Бандерас, который сыграл главные роли в фильмах «Дети шпионов», «Интервью с вампиром» и «Отчаянный», поступил на обучение в престижнейший колледж Сentral Saint Martins Великобритании. Информацию сообщает издание Vogue UK, которое ссылается на фото с комментарием, опубликованное «звездой» в соцсети.

В своем микроблоге сети Instagram 55-летний актер и режиссер выложил фотографию, где он стоит, обняв манекены, а подписал кадр артист так: «Начинается вторая неделя учебы в Сentral Saint Martins». И добавил, что это волнующее событие для него проходит весело и серьезно одновременно. Однако, актер не признался, на какой именно факультет он поступил.

Как уточняет издание, Бандерас как-то упоминал, что давно намеревается поступить в данное учебное заведение. Он рассказал о своих планах в эфире одного из телешоу, отметив тогда, что Сentral Saint Martins – это, возможно, наилучшая школа в мире. А снова садясь за парту, Бандерас чувствует себя молодым и энергичным.

Британский колледж Central Saint Martins является передовым в сфере фэшн-образования, и надо сказать по праву. В разное время из его стен вышли такие знаменитые модельеры, как Джон Гальяно и Стелла Маккартни, Александр Маккуин и Рикардо Тиши. Здесь каждый может выбрать себе направление по нраву, ведь в учебном заведении преподаются такие предметы: дизайн, мода, графика, живопись и прочие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!