Линдси Лохан принимала наркотики и бегала голая по дому на свадьбе друга

Image 16+
Известная американская актриса Линдси Лохан, находясь под воздействием наркотиков, устроила дебош на свадьбе своего друга.

Имя Линдси Лохан в последние годы чаще попадает на первые полосы западных таблоидов из-за ее скандальных выходок, а не из-за профессиональных достижений. Как сообщает портал Super.ru, на днях американская актриса вновь стала героиней очередной скандальной истории.

Эпатажная 29-летняя звезда, которая не раз попадала в неприятные ситуации из-за своих пристрастий к алкоголю и наркотикам, попала в список гостей на свадьбе латвийской манекенщицы, торжество по случаю которой проходило во Флоренции. Вечер у Линдси не задался с момента ее появления на праздновании, так как вопреки установленному дресс-коду актриса пришла в длинном белом платье.

Лохан всегда испытывала трудности с выбором правильного наряда, и этот раз не стал исключением - она сочла, что роскошный вечерний туалет, который в свое время носила сама Элизабет Тейлор, идеально подходит для похода на свадьбу. Но наряд актрисы смотрелся неуместно, из-за чего на нее начали бросать косые взгляды другие гости.

На торжестве Линдси так и не смогла найти себе подходящую компанию, поэтому приглашенная женихом голливудская звезда решила поразвлечься в одиночку знакомым и давно привычным ей способом - приняв наркотики.

Один из гостей торжества рассказал журналистам, что в самый разгар празднования Лохан приняла наркотики и начала вести себя вызывающе. Будучи «под кайфом», Линдси сбросила с себя одежду и начала бегать по вилле голышом. Со слов очевидцев стало известно, что свой обнаженный моцион эпатажная знаменитость сопровождала рассказом о том, что она приняла наркотики.

Напомним, имя Линдси Лохан не так давно мелькало в прессе. Тогда она побывала на отдыхе в Греции, где
Поделитесь новостью со своими друзьями!