Материалы об НЛО, которое зафиксировано в небе Австралии, выложат в Сеть

Image 16+
Совсем скоро свет увидит интереснейший фильм, в котором будут представлены кадры, где в небе Австралии зафиксированы НЛО. Трейлер документального фильма уже появился в мировой паутине.

Фильм, который создавали австралийские специалисты, носит название Australien Skies, а анонсирован он был публикацией Express. Сообщается, что в киноленте будут представлены на обозрение зрителям различные свидетельства того, что в небе над Австралией не раз появлялись странные объекты.

Причем общественности продемонстрируют не только любительское видео, но и материалы, которые были отсняты государственными ведомствами, а также уникальные фотографии. В общей сложности в проекте будет показано примерно 2 000 видео и фото.

Также в фильме будут звучать комментарии специалистов и мнение уфологов по данному вопросу. Свои домыслы выскажут и очевидцы увлекательных событий, пишет портал «Российская газета».

Со слов режиссера фильма Дона Мирса, авторы документального кино не пытались убедить зрителей в существовании внеземных цивилизаций, они просто представили материалы, которые были объединены по одной теме. Выводы каждый должен сделать сам – верить в НЛО или нет, это личное дело каждого человека.

Планируется, что полная версия кинокартины выйдет в ближайшем будущем, но точная дата релиза пока не уточняется.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!