Певица Татьяна Овсиенко впервые стала бабушкой

Image 16+
Экс-солистка ранее популярной группы «Мираж» Татьяна Овсиенко впервые стала бабушкой. Об этом сообщают отечественные СМИ со ссылкой на страницу приемного сына певицы Игоря Дубовицкого в соцсети Facebook.

В июне Татьяна Овсиенко вместе со многими другими представителями отечественного шоу-бизнеса приняла участие в радиомарафоне «Мы вместе». В эфире станции Romantika был поднят щекотливый вопрос об усыновлении. Знаменитости делились своим опытом, акцентируя внимание на том, как важно обращать внимание на детей, растущих без семьи.

Не отказалась поделиться своим опытом и певица Татьяна Овсиенко, которая знает об усыновлении не понаслышке, ведь она воспитывает приемного сына Игоря. Она рассказала, как может изменить жизнь появление в семье премного ребенка, а также призналась, что вскоре ее приемный сын сделает ее бабушкой.

«Игорь является моим сердцем и душой. Говорю ему спасибо, что сделал меня счастливой. Это случилось уже довольно давно, сейчас ему 19 лет. А совсем скоро, буквально через месяц, он сделает меня бабушкой», - сказала тогда исполнительница.

Около месяца назад у Игоря Дубовицкого и его супруги родился первенец, о чем сын Овсиенко рассказал посредством личного профиля в Facebook, разместив там снимок, где он изображен держащим малыша на руках.

Друзья молодого папы принялись поздравлять его с пополнением в семье, но не все поверили, что Игорь в столь юном возрасте уже успел стать отцом. Комментируя снимок, некоторые подписчики усомнились в том, что это действительно сын юноши, посчитав это «приколом». В ответ на это молодой папочка написал: «Это серьезно», рассказав также, что сейчас он вместе со своей семьей живет в Майями.

Напомним, летом 1998 года Татьяна Овсиенко побывала в Рязани. Там она участвовала в концерте, а также с благотворительной миссией посетила один из детдомов. После посещения детдома певица не смогла выбросить из головы его грустного двухлетнего воспитанника по имени Игорь, которому из-за проблем с сердцем срочно требовалась операция.

Обдумав все, Татьяна решила оплатить лечение малыша. Она увезла его в Москву, где ребенок был прооперирован, а после операции забрала его в свой загородный дом, где малыш прошел курс реабилитации. Но пока Игорь гостил в доме Овсиенко, она настолько успела к нему привязаться, что больше не захотела расставаться с ребенком.

Тогда Татьяна была замужем за своим продюсером Владимиром Дубовицким. Обсудив все с мужем, они решили усыновить мальчика и все эти годы воспитывали его как родного. В 2007 году певица развелась с мужем, и он уехал в США на пмж. Позже к Дубовицкому перебрался их приемный сын Игорь, но о том, что Татьяна и Владимир его приемные родители, он узнал от отца только менее года назад.

После этого у 48-летней исполнительницы состоялся серьезный разговор с сыном, но, к счастью, они смогли прийти к взаимопониманию и теперь общаются, как и раньше - как родные люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!