Toyota в России продлила скидки на пять моделей до конца сентября

Image 16+
До конца сентября самые популярные модели японского бренда Toyota можно будет приобрести со скидкой от 139 тыс рублей до 383 тыс рублей.

Информацию об этом сообщила пресс-служба компании, уточнив, что акция распространяется на седаны Corolla, кроссоверы RAV 4, внедорожники Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado и пикапы Hilux.

Скидка в 139 тыс рублей распространяется на все седаны Corolla, а это означает, что базовая комплектация предлагается покупателям по цене 759 тыс рублей. На кроссовер RAV 4 предусмотрено снижение цены на 257 тыс рублей, то есть, стоимость этой марки в базовой комплектации снизится до 998 тыс рублей.

Что же касается нового поколения Land Cruiser Prado, а также автомобилей Land Cruiser 200, то их акционная цена на 380-383 тыс рублей ниже апрельского уровня. Пикап Hilux подешевел до 1,459 млн рублей, сбросив от прежней стоимости 213 тыс рублей.

В компании отмечают, что на все вышеуказанные модели, включая седан Camry, действуют другие акции, среди которых возможность приобрести авто по схеме Trade-in, или по программе утилизации. Все автомобили японского производителя доступны при покупке по специальным кредитным программам, минимальный ежемесячный платеж по которым начинается от 6,4 тыс рублей.

Отметим, что для увеличения объемов продаж ранее о скидках также заявили бренды Lexus, Chery и Mercedes. Но, к сожалению, ряд автопроизводителей с сентября текущего года подняли цену на свою продукцию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!