В Москве полиция поймала сексуального маньяка

Image 16+
На востоке Москвы был задержан серийный насильник, который орудовал на территории столицы на протяжении нескольких лет. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

«4 сентября около восьми часов вечера сотрудники УВД по Восточному административному округу Москвы задержали на улице Уссурийской 26-летнего жителя Закавказья», - рассказал глава пресс-службы московского главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, задержанный подозревается в изнасиловании 19-летней девушки, которое было совершено в подъезде одного из жилых домов в январе текущего года. В целом приезжий подозревается в совершении пяти изнасилований, в том числе с угрозой убийством, на территории ВАО Москвы в период с 2011 по 2015 год.

По данным региональных СМИ, которые ссылаются на свои источники знакомые с ситуацией, задержанный также подозревается и в серии других изнасилований, совершенных на территории разных районов столицы. Согласно их сведениям, задержанный житель Закавказья причастен как минимум к двадцати таким эпизодам, а во время совершения одного из преступлений маньяк даже попал в объектив камеры видеонаблюдения.

В настоящий момент в отношении серийного насильника возбуждено и расследуется уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Изнасилование, совершенное с угрозой убийством».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!