Прохор Шаляпин и Анна Калашникова рассказали о будущей свадьбе

Image 16+
Певец Прохор Шаляпин и его нынешняя пассия - модель из Ставрополя Анна Калашникова пока не планируют свадьбу. Об этом сообщил сам исполнитель в интервью известному свадебному журналу.

На вопрос журналистов о браке и семье, Анна ответила, что считает обязательным регистрацию отношений, поскольку семья – это прежде всего надежный тыл. Но при этом девушка уверена, что человека необходимо очень хорошо узнать, прежде, чем вступать с ним в брак.

А вот Прохор был более категоричен и сообщил, что пока вообще не намерен жениться. Он сообщил, что к свадьбе необходимо тщательно подготовиться и все обдумать, но пока на это нет времени, так как у них много хлопот с малышом, который появился на свет в марте этого года.

Напомним, Прохор Шаляпин получил известность не благодаря своим песням, а браку с 57-летней предпринимательницей Ларисой Копенкиной. Их совместная жизнь постоянно выставлялась на всеобщее обозрение. В конце прошлого года Прохор официально заявил, что он и модель Анна Калашникова готовятся стать родителями и объявил, что не намерен больше жить с Ларисой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!