В интернете собирают деньги на первый «смартфон для домашних питомцев»

Image 16+
В интернете собирают деньги для прибора, который в будущем, заменит четвероногим любимцам хозяина, во время того, как он будет отсутствовать.

Разработчики сего гаджета называют свое детище «первым смартфоном для домашних животных». Хозяин может записать на прибор дистанционного общения свой голос. Подошедший питомец получит порцию корма. Ну а с помощью гаджета можно будет регулировать размер порции, да и просто посмотреть, что делается в настоящий момент в комнате.

Также смартфон программируется на различные занятия для животных. Так они не будут чувствовать себя одинокими, а значит не будет времени на всякие пакости. Далее, хозяин первым узнает о том, что его четвероногий друг слишком долго лает. И, кроме того, разработчики утверждают, что научат животных даже делать селфи.

Ну а для того, чтобы это всё было реальностью, необходимо собрать 80 тысяч долларов для запуска гаджета в серийное производство. Заметим, в настоящий момент собрано уже 21 тысяча. Ожидается, что стоимость новинки будет в пределах 149 долларов за одну штуку.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!