Актер Хью Грант станет папой в четвертый раз

Image 16+
Перед своим юбилеем Хью Грант узнал радостную новость – он снова станет папой, в четвертый раз. Этой новостью поделилась Сьюзан Эберштейн – мама подружки Гранта.

До пятидесяти лет британский актер ни разу не был обручен, а также не имел детей. И вот, в один момент все переменилось.

С Анной Эберштейн Хью познакомился на вечеринке, которая проходила у общих знакомых в Лондоне. А осенью 2012 года Анна, которая ранее работала продюсером на шведском телевидении, родила Гранту сына, назвали которого Хью Джон Мунго Грант.

Однако нужно сказать, что пара не спешила рассказывать общественности о столь радостном событии в жизни, скорее всего, чтобы у прессы не было лишних вопросов к молодой китаянке Тинглан Хонг, которая в тот момент вынашивала сына от британского актера практически одновременно с Анной.

В декабре того же года родила и Тинглан, новорожденного сына счастливые родители назвали Феликсом. Нужно отметить, что Феликс – это второй ребенок Гранда и Хонг, так как в 2011 году у актера на свет родился первый ребенок – это была девочка Табита.

Теперь же второй раз находится в интересном положении Анна Эберштейн, пол ребенка, который появится на свет, пока не уточняется.

Ранее у Гранта, который славится настоящим сердцеедом, как в жизни, так и в кино, были романы. Но ни одна из его избранниц не смогла осчастливить актера рождением ребенка. Да и сам британец не раз заявлял, что сотворен не для отцовства.

Однако теперь Хью считает иначе, и надо отдать ему должное не забывает матерей своих ребятишек и самих малышей. Так, он купил своим подружкам жилье в Лондоне. По информации портала «7Дней.ру», его пассия из Поднебесной живет с детьми в доме с прекрасной террасой, который стоит 1,2 миллиона фунтов. А Анна обитает с сыном в красивом особняке на западе столицы, за который Грант отдал порядка 2,7 миллиона фунтов.

Хоть артист, который так любит сниматься в романтических комедиях и мелодрамах, и не собирается пока жениться ни на одной из своих подруг, но свое отношение к детям он изменил в корне. Теперь он всем советует: «Попробуйте завести детей, я всем рекомендую! Уверяю, вам понравится!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!