84-летний Иван Краско и молодая невеста расписались в Санкт-Петербурге

Image 16+
В Санкт-Петербурге сегодня прошло торжество, главными виновниками которого были Иван Краско и Наталья Шевель.

9 сентября в ЗАГСе Адмиралтейского района был зарегистрирован брак 84-летнего Ивана Краско и 24-летней Натальи. Невеста отправилась на торжество в очаровательном подвенечном платье белого цвета. Иван Иванович купил себе черный праздничный костюм. На праздничное мероприятие приглашены все самые близкие родственники и друзья.

Как сообщает ряд СМИ, свадебного путешествия у молодоженов не будет, так как в театре уже начался сезон и уже 12 сентября жених выступает на сцене – он задействован в спектакле.

Как говорит молодая супруга в интервью, ее нисколько не смущает разница в возрасте, потому что паспортный возраст Иван Ивановича и его фактическое состояние здоровья и души существенно различаются. Невеста готова к тому, что будут сплетни и пересуды, но она счастлива с Краско, как и он с ней, а ведь это самое главное.

Напомним, что у именитого артиста это четвертый брак. Предыдущая избранница Ивана Ивановича тоже была младше мужа, разница составляла 47 лет. Пара прожила в браке 10 лет и родила двух сыновей - Ивана и Федора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!