Киркоров нашел пропавшую картину с обнаженной Пугачевой

Image 16+
Не глядя на то, что Филипп Киркоров развелся с Аллой Пугачевой больше десяти лет назад, он по-прежнему остается ее истинным поклонником и настоящим другом.

Киркоров и Пугачева общаются семьями, ходят друг к другу в гости и вместе празднуют дни рождения детей. Потому нет ничего странного в том, что исполнителю дорого все, что относится к Алле Борисовне.

А на днях Киркорова ждал сюрприз, он нашел картину, пропавшую двадцать лет назад, об этом поп-король рассказал своим читателям на странице в соцсети Инстаграм и выложил снимок картины. На ней нарисована голая Алла Пугачева, а вокруг нее кружатся маленькие ангелы. «Вот она, долгожданная встреча с картиной, которая исчезла двадцать лет назад!!!!! Очень неожиданно и приятно», - написал под публикацией Киркоров.

Подписчики певца сразу же начали обсуждать художественную ценность творения, большее количество людей назвали полотно безвкусным и вульгарным, однако есть и такие, кто по достоинству оценил тяжелый труд художника, детально изобразившего все до мелочей.

Напомним, звездная пара пробыла в официальном браке 11 лет с 1994 по 2005 год. Свои отношения они узаконили 15 марта в Петербурге, где сам мэр города Анатолий Собчак провел мероприятие. В марте 2005 года Филипп и Алла тайно развелись и лишь спустя 6 месяцев на передаче Лолиты Милявской «Без комплексов» об этом поведали широкой публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!