Жителей Омска просят помочь найти серийного убийцу

Image 16+
За помощь в поимке серийного убийцы, которого ищут уже четыре года, обещают один миллион рублей.

Следствие установило, что жертвами маньяка стали 32 человека - преимущественно беззащитные старушки в возрасте 75-90 лет. Сообщается, что у убийцы широкий размах - он орудует в Татарстане, в Удмуртской Республике, Республике Марий Эл, Пермском крае, Нижегородской, Омской и других областях с 2011 года.

Совершая преступление, убийца всегда пускает в ход обман и хитрость. Так, он представлялся соцработником или сотрудником ТСЖ. Таким образом, он пользовался доверием пожилых людей. Преступник проникал в квартиры к пенсионеркам и убивал их. Надо отметить, далеко не всегда он их грабил.

Следствие полагает, что все убийства совершал один и тот же человек. Правоохранители располагают видеозаписью с изображением потенциального преступника и фотороботом.

Жителей Омска просят посодействовать полиции и помочь в поисках опасного маньяка. На вид ему до 30 лет, рост его 170-175 см. Из одежды на нем темная куртка с капюшоном и черные брюки. Просьба обращаться по телефонам: 02, 8(843)221-74-29 или 395-506.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!