Светлаков не отрицает возможности переезда в Казахстан

Image 16+
Звезда проекта «Наша Раша» Сергей Светлаков обнаружил Zoloto в Казахстане, в эту республику актер решил вкладывать свои доходы от творческой деятельности.

Как известно Светлаков уже запустил в Казахстане ресторан грузинской кухни и караоке-бар, которые, видимо, полюбились жителям республики, именно поэтому активный бизнесмен решил открыть еще одно заведение - Zoloto.

Назван ресторан именно так неспроста, судя по внушительному счету, который можно смело именовать «золотым», Zoloto себя оправдывает. Как поведал актер казахстанскому журналу «Капитал», самый дорогой чек в ресторане будет стоить 18 тыс. долларов.

На вопрос журналистов об Алматы Сергей ответил, что он – личность мигрирующая и возможно в какой то период жизни переберется жить в Казахстан.

Пока не ясно шутка это была или же юморист из РФ серьезно говорит, однако у клиентов уже скоро появится возможность проверить это. Нужно уточнить, что свой предыдущий бизнес Светлаков закрыл, а именно ряд магазинов «Оригинальный подарок». И после этого полностью отдал себя в отрасль ресторанного бизнеса.

Напомним, что ранее он открыл в столице Украины ресторан ESHAK. Аналогичное заведение начало свою работу и в подмосковном Одинцово и самой Москве. Новоиспеченный бизнесмен не умалчивает секретов удачного ресторанного бизнеса. По его мнению, самое главное - правильно принять гостей, предоставить вкусную еду и достойно попрощаться - это и есть все составляющие успеха от Светлакова.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!