Вышедшая из тюрьмы звезда «Дома-2» Анастасия Дашко вышла замуж за кикбоксера

Image 16+
Экс-участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Дашко, которая совсем недавно вышла из тюрьмы, где отбывала наказание за мошенничество в особо крупных размерах, сочеталась узами брака с кикбоксером Константином Кулешовым. Об этом сообщает портал super.ru.

В марте 32-летняя экс-звезда «Дома-2» Анастасия Дашко вышла из колонии, а накануне она вышла замуж за 28-летнего спортсмена Константина Кулешова. Свадьбу молодожены сыграли в городе Златоуст (Челябинская область), где сейчас живет бывшая телезвезда.

Роспись пары прошла в городском дворце бракосочетаний, а после нее они вместе с гостями отправились в местный санаторий «Сфера», расположенный на берегу озера Теренкуль, где прошло празднование.

Подружкой невесты стала еще одна экс-звезда «Дома-2» Ольга Николаева, известная телезрителям как Солнце. Она во всем помогала на свадьбе Дашко, с которой познакомилась еще на телепроекте.

Гуляния, на которых гости развлекались танцами под хиты 90-х и свадебными конкурсами, долго не затянулись. После полуночи Анастасия и Константин отведали торта, и первыми покинули банкетный зал.

По сведениям корреспондентов портала, перед уходом Дашко сказала: «Мы не вернемся на банкет, меня весь вечер тошнит!».

Вскоре и остальные гости последовали примеру молодоженов и разошлись по своим домикам, которые для них арендовали на территории санатория.

Поделитесь новостью со своими друзьями!