25-летний любовник отвел экс-супругу Шаляпина в ЗАГС

Image 16+
59-летняя Лариса Копенкина в очередной раз шокировала публику, ее новый супруг оказался еще моложе ее экс-мужа Прохора Шаляпина, которому было 30 лет.

«Еще одну мою церемонию бракосочетания с молодым любовником страна не переживет!», - неделю назад сообщила бизнесвумен Лариса Копенкина.

Как оказалось, после нашумевшего развода Копенкина зря время не теряет. Читатели Инстаграма экс-жены Прохора Шаляпина заметили, что на страничке Ларисы все чаще стали появляться снимки с молодым предпринимателем Юрием Шараповым.

Новая любовь Копенкиной оказалась моложе ее бывшего супруга - Шарапову всего лишь 25 лет. Следуя словам Копенкиной, ее бурное прошлое и возраст не испугали молодого ухажера. Бизнесмен настроен серьезно, парень уже даже сделал женщине предложение.

Одновременно с этим Лариса Копенкина еще несколько дней назад заявляла, что не взяла кольцо от молодого поклонника. Мол, зачем мне эти штампы, у нас и так все отлично. Но, судя по всему, 25-летний Шарапов все же не сдался и уговорил возлюбленную пойти в ЗАГС. Настоящая это свадьба или всего лишь пиар-компания, пока не сообщается.

К слову, интересную деталь заметили подписчики Ларисы. Снимок с новым бойфрендом сделан рядом с Кутузовским ЗАГСом - именно там, где Копенкина узаконила свои отношения с певцом Прохором Шаляпиным. Читатели Ларисы, подметили, что годы идут, мужья меняются, однако Лариса остается верна своему красному пальто, в котором выходила замуж за Прохора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!