Кроссовер Suzuki Vitara в России стал дороже на 30 000 рублей

Image 16+
Японский кроссовер Suzuki Vitara, который привезли на просторы России в начале августа, несколько прибавил в цене. Причем подорожание коснулось всех без исключения комплектаций автомобиля, как стандартных, так и самых дорогих.

Теперь машина от японской марки, которая представлена единственным 1,6-литровым бензиновым мотором, генерирующим мощность 117 «лошадок», стала дороже на 30 000 рублей.

В связи с этим базовая комплектация GL будет предлагаться за 985 000 рублей. В нее включены механическая КПП и привод на передние колеса. Такой же кроссовер, но с автоматической трансмиссией обойдется покупателям в 1 065 000 рублей. А вот актуальная стоимость модификации GL+ на данный момент достигает 1 175 000 рублей.

Если говорить о полноприводных версиях Suzuki Vitara, то самая доступная из них, которая укомплектована КПП «механикой», стоит 1 215 000 рублей, ну а топовый вариант авто GLX Вам предложат в салонах России за 1 435 000 рублей.

Надо отметить, что вышеуказанные цены касаются кроссовера с белым кузовом. Всем желающим обладать японским автомобилем SUV-класса в цвете кузова металлик придется раскошелиться еще на 14 900 рублей, а двухцветный вариант обойдется автомобилистам в дополнительные 25 000 рублей.

Надо отметить, что это не первое повышение цен на автомобиль Suzuki Vitara в России, ранее подорожание составило от 50 000 до 56 000 рублей в зависимости от модификации машины.

Однако, такая ценовая политика не сильно отразилась на спросе, ведь кроссовер данного бренда довольно популярен в России.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!