Знаменитая речь Мутко стала песней «Фром май харт» от Enjoykin

Image 16+
Видеоблогер, который именует себя Enjoykin, разместил на своем канале в видеохостинге YouTube увлекательное видео. Он наложил на речь Виталия Мутко, который занимает должность министра спорта России, динамичную, молодежную музыку. Получилась забавная композиция в виде клипа.

Что касается выбора видеоблогера относительно участника клипа, то он понятен, ведь данная речь Мутко, которую он произносил примерно пять лет тому назад перед выборами страны-хозяйки ЧМ-2018 по футболу, получила известность в сетях мировой паутины. Все дело в том, что у министра очень своеобразное произношение. Речь он говорил на английском языке, и после выступления она быстро стала популярна в Сети.

А сейчас при помощи специальной программы речь Мутко стала певучей, а бодрая танцевальная музыка скрасила нехватку вокала. Текст песни довольно нехитрый, но зато запоминающийся.

Надо отметить, что через один час после публикации ролик просмотрели 35 000 пользователей, а на данный момент работу Enjoykin оценили боле 1,8 миллиона человек.

Enjoykin запомнился юзерам благодаря похожим музыкальным клипам, которые он мастерил путем слияния музыки с выступлениями Натальи Поклонской, Леонида Брежнева и Виталия Кличко.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!