Иван Охлобыстин скоро опять станет папой

Image 16+
Известный Актер и режиссер, которого вполне заслуженно называют отцом-героем, скоро вновь станет папой.

У Ивана Охлобыстин уже есть шестеро родных детей и несколько крестников, но режиссер не планирует останавливаться на этом, в предстоящие выходные он станет крестным папой еще одному ребенку.

«Когда я работал в церкви, иногда происходили такие ситуации: в церковь приезжали люди и хотели произвести обряд крещения ребенка, однако крестного у них не было, — поведал Иван. — И тогда я брал на себя ответственность крестного отца. Так делают многие священники. Возможно, это не совсем правильно, но это вынужденные моменты. Иногда это нужно для того, чтобы человек просто пришел в храм».

На съемках ленты «Девочка и птица», которую на студии «Ленфильм» снимает Ксения Баскакова, Иван узнал, что его партнерша, финалистка 3-го сезона шоу «Голос. Дети» Дуся Малевская, единственная некрещеная в семье, а она этого очень хочет. И тогда у Охлобыстина возникла мысль.

«Я ей говорю: «Дуся, хочешь, я буду твоим крестным папой? Она очень обрадовалась!» — вспоминает Иван. — Я уверен, это непросто так. Возможно, этот проект появился в моей жизни как раз для того, чтобы привести Дусю к Богу. Обряд крещения назначен на эти выходные в одном из соборов Петербурга».

Уже в выходные у Охлобыстина появится еще одна дочь, следуя его словам он очень рад. О Дусе актер отзывается позитивно, он считает, что она очень приятный, добродушный человек и хорошо образована для своих лет.

«Я часто говорю ей не дай из себя преждевременно сделать взрослого человека. Ты должна всеми силами оттяпать детство! Я вижу она постоянно на гастролях, у нее большая занятость и очень серьезная взрослая жизнь. А я считаю каждый ребенок имеет право на беззаботное и счастливое детство», - добавил режиссер.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!