При обрушении крыши цеха на рязанском заводе погиб один рабочий

Image 16+
В результате обрушения кровли в цеху завода, расположенного в Рязани, погиб один из работников предприятия. Соответствующую информацию обнародовали представители информационного центра регионального управления МВД России.

Согласно полученным данным информация о ЧП на местном предприятии поступила в экстренные службы Рязани сегодня в 08:48 утра. Сообщается, что в цеху рязанского завода, расположенного на Промышленной улице, произошло обрушение крыши.

На место происшествия незамедлительно были направлены 18 сотрудников МВД И МЧС, а также две единицы спецтехники от спасательного ведомства.

По предварительным данным жертвой обрушения кровли промышленного здания стал один человек. Еще один человек получил травмы и был госпитализирован. Уточняется, что погибший и пострадавший являются работниками столярного цеха завода.

В правоохранительном ведомстве сообщили, что в настоящий момент на месте ЧП спасатели проводят работы по разбору завалов. Причины трагедии пока не называются.

Представитель регионального управления СКР Анжелика Евдокимова в свою очередь добавила, что Московский межрайонный следственный отдел Рязани СУ СК начал проверку по факту летального инцидента.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!