Модель Playboy дала Джастину Биберу пощечину за домогательства

Image 16+
Поклонники популярного канадского R&B-певца Джастина Бибера шокированы его поведением - модель Playboy обвинила известного музыканта в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает портал super.ru.

Пышногрудая 21-летняя блондинка Сара Харрис, откровенные фотосессии которой не раз появлялись на страницах одного из самых популярных в мире мужских гланцев Playboy, обвиняет известного канадского исполнителя и кумира миллионов тинейджеров со всего мира Джастина Бибера в сексуальных домогательствах.

Сексапильная блондинка рассказала в интервью журналистам, что они с Бибером пересеклись на одной из вечеринок. 21-летний певец, по словам Сары, был настолько впечатлен ее грудью, что не упустил возможности потрогать ее во время дружеских объятий, за что и схлопотал пощечину от оскорбленной поведением Джастина девушки.

«Мы с ним просто обнялись, а он схватил меня обеими руками за грудь. Я так опешила от этого, что врезала ему по лицу!», - приводит портал слова модели Playboy, сказанные ею в интервью представителям западной прессы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!