Девушка Джима Керри Катриона Уайт покончила с собой после расставания с актером

Image 16+
Экс-подруга известного голливудского комика Джима Керри не смогла пережить разрыва их отношений и свела счеты с собственной жизнью.

Как информирует голливудский портал TMZ, в Лос-Анджелесе было найдено бездыханное тело 28-летней Катрионы Уайт. Труп подружки Джима Керри был обнаружен в ее собственном доме. Эксперты назвали предварительной причиной смерти Катрионы передозировку медпрепаратами.

Рядом с телом девушки были найдены лекарства, которыми предположительно она и отравилась, а также предсмертное послание. В нем, по сведениям прессы, Катриона написала о расставании с 53-летним актером, которое произошло пять дней назад.

По версии лос-анджелесской полиции, Уайт совершила суицид, поскольку не смогла смириться с разрывом отношений с Керри.

Напомним, Джим Керри закрутил роман с Катрионой Уайт, которая была в два раза моложе его, три года назад. Отношения пары продлились не долго, и вскоре она распалась, однако в мае этого года влюбленные вновь помирились.

Правда и вторая попытка построить отношения закончилась неудачей, и 24 сентября актер расстался со своей молодой подругой, что стало для Катрионы настоящим потрясением и толкнуло ее на отчаянный шаг - самоубийство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!