Toyota продлила действие скидок на ряд моделей в октябре

Image 16+
Японский автопроизводитель Toyota объявил о продлении действий специальных цен до конца октября на четыре автомобиля.

Таким образом, у автолюбителей есть еще в запасе время, чтобы облюбовать автомобиль от этого автогиганта и купить его со скидкой. Известно, что компания предоставляет для этого модели: Toyota Corolla, RAV4, Land Cruiser 200, а также Camry.

Corolla можно будет купить со скидкой до 139 тысяч рублей - цена составит от 759 тысяч, а базовую версию - за 759 тысяч рублей. Специальное предложение есть и для кроссовера RAV4, цена на который составляет от 998 тысяч рублей, а выгода от такого приобретения может достигнуть до 257 тысяч рублей.

Надо сказать, что внедорожник Land Cruiser 200 подешевел на сумму до 380 тысяч рублей. До конца октября Сamry будет стоить от 1 миллиона 245 тысяч рублей. Кроме того, к услугам автолюбителей, которые приобретут Toyota Camry по программе Toyota Trade-in или по программе утилизации, - дополнительная скидка в 40 тысяч рублей или 50 тысяч рублей соответственно.

Но это еще не все - до конца октября на покупку автомобилей Toyota Corolla, RAV4, Land Cruiser 200, Hilux и Highlander действует кредитная программа от Тойота Банк «Комфорт». Согласно программе, ежемесячный платеж для Toyota Corolla в комплектации «Стандарт» по цене 759 тысяч составит от 4100 рублей. А для Toyota RAV4 в комплектации «Классик» - от 5400 рублей в месяц. От 19500 рублей нужно будет выплачивать ежемесячно за покупку Toyota Land Cruiser 200 в комплектации «Престиж», а за Toyota Hilux в комплектации «Стандарт» - от 8000 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!