Россиянин найден мертвым у стен буддийского монастыря в Таиланде

Image 16+
В Таиланде обнаружили тело россиянина, который, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством.

Этой новостью поделился представитель посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов. По его словам, получено подтверждение от местной полиции о том, что погиб российский подданный 54-х лет от роду, имя и фамилия погибшего пока не установлены. По мнению стражей правопорядка Таиланда, неизвестный сам принял решение уйти из жизни. Теперь посольство будет искать родственников умершего мужчины.

Труп был выявлен висящим на дереве напротив буддийского монастыря, который расположен в районе Банламунг, что в приморской провинции Чонбури.

Как сообщает издание Bangkok Post, по словам монахов и настоятеля монастыря, поблизости от которого был найден труп, россиянин последние дни своей жизни провел в их обители.

Некоторое время назад неизвестный обратился за помощью к настоятелю монастыря – он просил разрешения пожить рядом с монахами. Как выяснилось, у него совсем не было денег на пропитание, так как местная возлюбленная обокрала его. Женщина скрылась вместе с его накоплениями – примерно 18 000 долларов воровка прихватила с собой и скрылась. Мужчина рассказывал, что когда-то он жил в Москве, а после перебрался в Таиланд.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!