Жена солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Рыжова беременна

Image 16+
Один из участников популярной группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов вскоре в очередной раз станет папой. Жена певца Ирина носит под сердцем маленького человечка, который станет первым совместным ребенком супружеской пары.

Как и многие «звезды», Алексей Рыжов не стал распространяться об интересном положении супруги раньше времени. Но когда животик будущей мамочки округлился так, что его уже не возможно было скрыть, Ирина сама решила рассказать о беременности.

Она выложила в социальную сеть фотографию, где стоит к объективу камеры боком, а ее черное облегающее платьице подчеркивает силуэт. На снимке отчетливо видно, что женщина ждет ребенка. Этот снимок был сделан на балконе гостиницы, которая находится в Сочи. В курортном городе сейчас проходит конкурс «Новая волна», на который 45-летний Алексей Рыжов приехал вместе с 29-летней супругой.

На днях у Ирины был день рождения, и любящий супруг с утра порадовал свою вторую половинку большим букетом цветов. В этот день музыкант приложил все усилия для того, чтобы беременная Ирина почувствовала всю его любовь. Алексей показал любимой горный курорт «Роза Хутор», где они получили массу удовольствия от увлекательной прогулки по красивым местам.

Пара узаконила свои романтические отношения в 2012 году. Для музыканта это не первый семейный союз, ранее он уже был женат и сейчас воспитывает двух сыновей. А в этот раз, согласно слухам, у музыканта должна на свет появиться дочка. Однако, музыкант пока не подтвердил информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!