Авиакомпания «Трансаэро» запустила сервис по проверке статуса рейсов

Image 16+
Крупнейшая российская авиакомпания «Трансаэро» для удобства пассажиров запустила на сайте сервис по проверке статуса рейсов.

Известно, что авиакомпания «Трансаэро» сейчас находится в непростой финансовой ситуации. Компания не может обслуживать долги, которые, учитывая лизинговые обязательства, составляют 250 миллиардов рублей.

Для того, чтобы обеспечить бесперебойные перевозки пассажиров, «Аэрофлот» создал оперативный штаб, координирующий деятельности «Трансаэро». Известно, что до 15 декабря перевозка пассажиров будет осуществляться рейсами «Трансаэро». Пассажиры отмененных рейсов будут перевозиться «Аэрофлотом» под кодом SU, а остальные рейсы будут выполняться по расписанию.

Сейчас идет формирование суточного плана по рейсам на 9-10 октября. Вся информация будет постоянно обновляться на сайтах.

Авиакомпания «Трансаэро» отменила 32 рейса, которые были назначены на 7 октября. Пассажиров рейсов перевезут компании «Аэрофлот» и «Таймыр».

А то, что касается транзитных пассажиров, то их перевозка будет обеспечена со стыковкой в аэропортах Пулково или Шереметьево.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!