В Россию приедут новые версии седана BMW 7-Series

Image 16+
Компания BMW собирается расширить линейку модификаций своего флагманского седана 7 Series. Российское представительство немецкой компании заявило, что совсем скоро в гамме двигателей для «семерки» появится рядный 3-литровый 6-цилиндровый битурбодизель, мощностью 320 «лошадок».

Сообщается, что двигатель будет работать в паре с полноприводной фирменной трансмиссией xDrive. Он появится на модификациях 740Ld xDrive и 740d xDrive с удлиненной и стандартной колесной базой.

Ожидается, что выпуск седана BMW 7-Series с новым двигателем стартует в ноябре 2015 года. Что касается стоимости, то за короткобазную современную 740d xDrive нужно будет отдать 5 780 000 рублей, а за длиннобазную 740Ld xDrive - 6 450 000 рублей.

Стоит отметить, что обе вышеуказанные модели в базовой версии получили пневмоподвески с регулируемыми эффективными амортизаторами, динамическим круиз-контролем, а также светодиодным головным светом.

Подчеркнем, что в 2016 году в РФ приедет компактвэн схожий с BMW Active Tourer, который является в истории марки первым переднеприводным автомобилем.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!