Опубликованы ТОП-10 самых популярных кроссоверов в России за сентябрь

Image 16+
В сентябре самым популярным в России среди кроссоверов и внедорожников оказался Renault Duster, который удерживает позицию, несмотря на снижения продаж почти в два раза.

В сентябре было продано 3 274 единицы этой модели, однако в минувшем году в этот месяц показатель был равен 5 652 единицам. С начала этого года внедорожник был приобретен в количестве 30 108 штук, а в прошлом году - 56 789 экземпляров.

Lada 4x4 оказалась на второй позиции. С начала года внедорожник приобрели 27 470 покупателей, а в 2014 году – 29 384.

Chevrolet Niva, улучшив результат, попала на третье место. Количество проданных автомобилей этой марки в России увеличилось на 58 штук, составив в минувшем месяце 2 827 экземпляров.

Кроссовер Hyundai ix35 занял четвертую строчку, а на пятом месте расположился UAZ Patriot. Следом за ними выстроились Mazda CX-5, Toyota Land Cruiser Prado, Kia Sportage, Mitsubishi Outlander и Volkswagen Tiguan. О последнем можно сказать, что он - новичок в списке, появившийся в прошлом месяце.

Стоит отметить, что в июле и августе в список не попадал Hyundai ix35, но в сентябре он снова появился в ТОП. Зато Toyota RAV4 покинул не только десятку, но и ТОП-25 моделей. Mitsubishi Outlander и Kia Sportage к сентябрю лишь укрепили свои позиции.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!