Предсказания Павла Глобы: что будет с долларом, евро и рублем

Image 16+
Астролог Павел Глоба, тщательно рассмотрев денежные знаки, озвучил свой прогноз в отношении будущего доллара, евро и отечественного рубля.

По мнению предсказателя, в настоящее время доллар, который находится под знаком Овна, является не совсем хорошим вариантом для инвестиций. Ведь именно с Овном связана агрессия, активное начало и действия, которые далеки от спокойствия. Глоба отметил, что курс доллара будет плавать и даже может резко обвалиться. Также было отмечено, что американская валюта будет хороша только для азартных людей, действующих по принципу «увидел-приобрел-продал–получил прибыль». Астролог заметил, что лучше не держать доллары под подушкой, там деньги находятся в бездействии, а мы помним, что Овен не терпит бездействия.

Что касается евро, Глоба также пророчит этой валюте проблемы в будущем. Астролог уверен, что ситуация (политическая и экономическая), которая сложилась в мире, должна вступить в непримиримое противоречие с зодиакальными архетипами.

А вот с рублем, похоже, все спокойно. Отечественная валюта выпущена под знаком Близнецов. И проблемой Близнецов, как считает астролог, является некая подверженность манипулирования со стороны. Глоба заметил, что взлеты и падения типичны для нашего рубля, однако он, несмотря ни на что «непотопляем».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!