В одном из офисов Канады неизвестный с молотком травмировал 10 человек

Image 16+
Неизвестный мужчина напал с молотком на сотрудников одного из офисов коренных народов канадского города Бридж-Ривер.

Этот населенный пункт находится в провинции Британская Колумбия. Злоумышленник атаковал беззащитных людей в среду, 14 октября, около 8:30 утра по местному времени. Как сообщают СМИ, мужчина вошел офис и начал молотком наносить удары всем, кого попался ему под руку. В результате его действий пострадало 10 человек, двое из них получили тяжелые травмы и сейчас находятся в критическом состоянии в медицинском учреждении города.

Нападавшего сотрудники офиса задержали еще до приезда полиции. Сотрудники правоохранительных органов арестовали злоумышленника, но тот потерял сознание. Как сообщают представители полиции, мужчине попытались оказать первую медицинскую помощь, но, к сожалению, это не спасло ему жизнь, и он умер.

Комментируя произошедшее, вождь племени Бридж-Ривер Сюзан Деймс отмечает, что произошедшее стало трагедий для местного сообщества коренного населения. Она заявила, что попытается обеспечить максимальную поддержку семьям пострадавших.

Отметим, во вторник схожее преступление было совершено в провинции Квебек. Там нападающий молотком забил одного человека, еще трое были ранены.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!