Наталья Водянова не может улыбаться из-за паралича левой части лица

Image 16+
У популярной российской модели Натальи Водяновой парализована левая часть лица. Об этом девушка рассказала 16 октября в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Гости шоу были очень удивлены, что обычно улыбчивая Наталья на этот раз вела себя очень сдержанно и, войдя в студию, не одарила присутствующих своей лучезарной улыбкой. Однако Наталья сразу же объяснила, в чем дело, и попросила ведущего шоу Ивана Урганта не смешить ее.

Напомним, в конце сентября СМИ сообщили, что Водянова госпитализирована в одну из больниц Северной столицы с подозрением на инсульт. Непривычную асимметрию лица модели заметил ее директор Тимон Афинский. Позже Наталья заверила поклонников, что ничего страшного нет, это всего лишь последствия неудачной анестезии после посещения стоматолога. Однако с того времени прошло уже больше чем 3 недели, а Водянова так и не может улыбаться.

В эфире шоу Наталья рассказала присутствующим, что чувствует себя гораздо лучше, чем 3 недели назад. Она уверена, что постепенно ее мимика восстановится, и причин для беспокойства нет. Кроме этого, девушка поделилась планами на будущее, связанными с общественной деятельностью, и даже сказала, хоть и в шутку, что планирует стать мамой в 5-й раз. Журналисты сразу же ухватились за эту фразу, так как о намерении родить пятого ребенка российская модель говорит не первый раз.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!