Ученые рекомендуют мужчинам спать нагишом для увеличения числа сперматозоидов

Image 16+
Британские специалисты после ряда исследований установили, что мужчинам для увеличения количества сперматозоидов следует спать нагишом.

Для подтверждения своих предположений они пригласили добровольцев, которых впоследствии разделили на 2 группы. В 1-й были те, кто весь день носил нижнее белье, а на ночь снимал его, а во 2-й те представители сильного пола, которые не снимают нижнего белья ни днем, ни ночью.

По окончанию исследования у испытуемых обеих групп были взяты пробы спермы на анализ. Специалисты сравнили ее качество и пришли к выводу, что у тех мужчин, которые спят нагишом, наблюдается гораздо большее количество сперматозоидов, чем у тех, кто спит в нижнем белье.

Опираясь на результаты исследования, ученые советуют представителям сильной половины человечества в дневное время суток носить свободное нижнее белье, которое не обтягивает гениталии и не стесняет движений, а на ночь в обязательном порядке снимать его. Таким несложным способом можно поддерживать мужское здоровье на нормальном уровне.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!