Валерия Гай Германика во второй раз беременна

Image 16+
Российский кинорежиссер, сценарист и актриса Валерия Гай Германика готовится во второй раз стать мамой.

Отец известной своими нестандартными подходами в кино Валерии Гай Германики Игорь Дудинский, который всего три месяца назад вновь стал папой, дал интервью российским журналистам, которых интересовал вопрос о состоянии здоровья его друга писателя Юрия Мамлеева, который сейчас лежит в больнице.

Он сообщил, что, хотя сейчас он погряз в пеленках, так как недавно жена подарила ему еще одну дочь, но время навестить больного друга он все же находит. Также Дудинский с гордостью признался, что вскоре он еще раз станет дедушкой, так как его дочь Валерия и ее супруг Вадим Лобушкин готовятся стать родителями.

Напомним, минувшим летом танцор Вадим Лобушкин отвел свою возлюбленную Валерию Гай Германику под венец. Долгое время пара, познакомившаяся на съемках телепроекта «Танцы со звездами», скрывала свои отношения и от прессы, и от поклонников.

Как позже выяснилось, влюбленные имели на то свои причины - роман пары начался в то время, когда Лобушкин был еще женат. Позже танцор признался, что готовился к разводу еще до знакомства с Валерией, просто на расторжение брака понадобилось много времени.

Отметим, что для актрисы этот ребенок станет уже вторым, ведь она уже имеет семилетнюю дочь Октавию. Свое интересное положение Валерия пока никак не комментирует, да и до признания ее отца о нем никто и не догадывался.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!