21 октября в Москве покажут отреставрированную версию трилогии «Назад в будущее»

Image 16+
Отреставрированную версию фильма «Назад в будущее», который в этом году отмечает не только 30-летний юбилей со дня выхода, но и 30 лет со дня первого путешествия в будущее - именно в 21 октября 2015 года, покажут в столичном кинотеатре «Пионер» 21 октября. Премьерный показ пройдет в рамках октябрьского цикла «Наконец-то в кино». Показы отреставрированной версии в рамках программы «Наконец-то в кино» пройдут также и в других городах России.

Одновременно премьера отреставрированной трилогии Роберта Земекиса пройдет и в других странах.

Стоит отметить, что 24 октября в том же кинотеатре «Пионер» зрители смогут увидеть «Назад в будущее — 2» (1989), а 25 октября — «Назад в будущее — 3» (1990).

Напомним, трилогия «Назад в будущее» по праву считается одной из наиболее успешных картин-трилогий в истории кино и одним из главных кинопроектов 80-х, ставшим культовым сразу после выхода. Непревзойденный дуэт актеров Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда, сыгравших в картине подростка Марти и гениального доктора Брауна, а также множество спецэффектов и самодельная машина времени принесли фильму небывалую популярность и миллионы поклонников на долгие годы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!