Ford назвал российские цены на внедорожник Explorer

Image 16+
Автомобильная компания Ford объявила официальные цены полноразмерного кроссовера Explorer на российском рынке. О рублевых ценах было заявлено после объявления о старте производства обновленного Ford Explorer по технологии полного цикла на заводе, расположенном в Елабуге (Республика Татарстан).

Стоит отметить, что на рынке в РФ внедорожник представлен в 4 комплектациях - XLT, Limited, Limited Plus и Sport. Цены для российских потребителей будут стартовать с отметки в 2 599 000 рублей.

Не следует обходить вниманием и технические характеристики автомобиля. Так, модель будет предлагаться с двигателем Cyclone 3.5-V6, мощность которого составляет 249 л/с, а также с силовым агрегатом 3.5 EcoBoost, мощность которого составит 345 «лошадок», в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Новый внедорожник Explorer отличается стильным интерьером с новыми удобными сидениями и материалами обивки, и экстерьером, где можно увидеть новый передний бампер и боковые молдинги, решетку радиатора, светодиодные LED-фары, а также новый дизайн противотуманных фар.

Также будут доступны передовые технологии, среди которых усовершенствованная система активной помощи при парковке, система удержания автомобиля в полосе движения и мультимедийная система SYNC 2 с навигационной системой на русском языке, которая управляется голосом. Еще обновленный Ford Explorer будет отличаться габаритами, которые будут самыми большими среди представителей этого класса. Также внедорожник сможет вместить до семи пассажиров, включая водителя.

Добавим, что оба двигателя обновленного Explorer прошли необходимую сертификацию, что позволит эксплуатировать автомобиль на бензине АИ-92.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!