Дмитрий Нагиев скрывает своего маленького сына

Image 16+
Популярный российский актер, телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев скрывает от общественности своего второго сына.

В светской тусовке не первый год ходят слухи, что Дмитрия Нагиева с его администратором связывают не только рабочие, но и романтические отношения. Поговаривают, что известный актер не только живет с этой молодой симпатичной блондинкой, но и воспитывает вместе с ней их общего сына, появившегося на свет около четырех лет назад.

Однако шоумен тщательно скрывает свою личную жизнь и слухи о романе и рождении второго ребенка не подтверждает.

В прошлом году артист приобрел в престижном подмосковном поселке «Княжье озеро» особняк. Недавно в этом же поселке побывали представители прессы, которые от соседей Нагиева узнали о том, что в его доме живет красивая молоденькая девушка с сыном.

Подтверждают их слова детские самокаты и машинки, разбросанные по участку, принадлежащему шоумену. Сам Дмитрий, по словам жителей поселка хоть и не живет в своем доме, но регулярно туда наведывается.

Люди уверены, что главный телемачо страны не афиширует свои отношения с администратором и их сына исключительно из-за того, что не считает нужным посвящать посторонних в подробности своей личной жизни.

Напомним, Дмитрий Нагиев имеет взрослого сына, рожденного в браке с Алисой Шер. 26-летний Кирилл Нагиев пошел по стопам отца и строит актерскую карьеру.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!