Дочь Кончаловского Мария вышла из комы спустя 2 года после ДТП

Image 16+
Дочь известного режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой спустя два года вышла из комы, об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на источник из московской больницы, где сейчас лечится молодая девушка.

В руки журналистов попала фотография Марии на больничном кресле, где девочка отдыхает после тяжелейшей травмы на свежем воздухе, информируют СМИ.

Стоит напомнить, что авария, забравшая здоровье у Марии, случилась два года назад. В то время знаменитая семья каталась по дорогам Франции на арендованной машине. В какой-то момент главу семейства занесло, он выскочил на встречную полосу и в лобовую столкнулся с другим автомобилем. Кончаловского и его супругу спасли подушки безопасности, а вот их девочке досталось не мало серьезных травм. Для того, чтобы спасти жизнь молодой девушке, медики ввели ее в искусственную кому.

Стоит отметить, что на данный момент официальных комментариев от семьи Кончаловский-Высоцкая не поступало. Они не общаются с представителями СМИ на тему здоровья дочери, но исходя из рассказов инсайдеров, девочка чувствует себя значительно лучше.

Следуя прогнозам медиков, Мария должна поправиться, так как ее молодой организм склонен к быстрому восстановлению. Но сколько по времени займет процесс реабилитации – неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!