Знаменитый Фил Коллинз сообщил о возвращении на сцену

Image 16+
Музыкант Фил Коллинз сообщил в интервью изданию Rolling Stone, что планирует вернуться на сцену. Он уже составляет новый тур, который будет проходить в поддержку свежего альбома. По словам ветерана сцены, он хочет показать своим детям на какие поступки способен их отец.

«Лошадь выведена из стойла, и я готов отправиться в путь», — вдохновленно говорит Фил, который успел соскучиться по гастрольной деятельности. Ведь новость о том, что музыкант оставляет сцену, облетела мир еще в 2011 году.

Представитель Коллинза уже занят организацией будущего тура. Конечно, он не будет очень большим, но, тем не менее, в Австралии и на Дальнем Востоке выдающийся певец выступит на стадионах, так как это единственный способ порадовать сразу множество поклонников в таких далеких странах.

64-летний Коллинз, который ранее был вокалистом и барабанщиком известной группы Genesis, а после решил сделать свою сольную карьеру, признан одним из самых успешных музыкантов на планете. Он и два коллеги по цеху (Майкл Джексон и Пол Маккартни) смогли продать более 100 миллионов копий своих сольников, и примерно такое же количество альбомов музыкальных коллективов, в составе которых они находились прежде.

Музыкант, который был несколько раз женат, также поведал изданию Rolling Stone о тех временах, когда от него ушла супруга – модель из Швейцарии Орианна Цевей. Тогда певец пристрастился к выпивке, но на данный момент с этой проблемой покончено. Артист и музыкант не употребляет алкоголь уже три года.

Фил Коллинз рассказал, что имел проблемы со здоровьем, которые возникли из-за повреждения шейных позвонков. У «звезды» оказались защемлены нервные окончания, это привело к тому, что руки музыканта плохо двигались. К счастью, на сегодняшний день и эта проблема решена.

В ноябре текущего года певец будет работать над переизданием своих сольных дисков, а примерно через год на прилавки магазинов должна выйти дебютная книга мемуаров Коллинза.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!