Филиппу Киркорову предложили родить еще одного ребенка

Image 16+
Сегодня в Москве прошла пресс-конференция артиста и певца Филиппа Киркорова, которая была посвящена его работе над новым ярким проектом.

В ходе брифинга одна из журналисток спросила у «звезды», как он относится к рождению третьего ребенка, а также напомнила, что многие поклонницы не отказались бы родить от Киркорова. «Вы яркий и талантливый, я бы не отказалась родить от Вас», - закончила свой вопрос журналистка.

«Спасибо за предложение, адресок оставьте», - шутя, ответил женщине известный певец. Также, Киркоров рассказал прессе, что чем его дети становятся старше, тем больше времени необходимо, чтобы следить за их развитием. А в силу постоянных гастролей и турне у артиста не всегда хватает на это времени. Киркоров говорит, что уверен - сейчас у него будет немного больше времени для общения с детками, так как гастроли он сейчас проводить не намерен.

Это связано с тем, что закончив шоу «Другой», певец с головой окунулся в работу над другим шоу, которое должно стать грандиозной постановкой. Филипп объяснил, что на шоу Селин Дион он познакомился с режиссером Франко Драгоне. Киркоров захотел поработать с этим выдающимся специалистом, но оказалось, что график режиссера расписан на 10 лет вперед. Российский певец не отступился от своей идеи, и терпеливо ждал своего череда.

И вот, творческий союз Франко Драгоне и Филиппа Киркорова был воплощен в жизнь, на данный момент идет самый интересный и удивительный этап работы – создание шоу. Сейчас проходит кастинг в труппу.

Дебют должен пройти в Москве примерно через пять месяцев, позже будет организован тур по России и странам дальнего зарубежья. «Шоу «Я» станет международным проектом, он очень сложный», - говорит Филипп. Но эта работа очень яркая и увлекательная, и по мнению самого певца, она станет главным проектом в его жизни.

Надо отметить, что помимо Франко Драгоне, который работал над постановками для Cirque du Soleil, в грандиозном шоу «Я» будет задействован Тони Теста – хореограф, который занимался постановками танцев для проектов Кайли Миноуг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!