На территории Италии засняли НЛО, влетающий в жерло вулкана Этна

Image 16+
Благодаря камере, «видящей» в тепловом спектре, на территории Италии было снято видео, на которое попало НЛО, влетающее в центр вулкана Этна.

Данный ролик был выложен на видеосервисе YouTube на одном из уфологических каналов. Стоит отметить, что видео было снято представителями Национального университета геофизики и вулканологии 30 октября.

На видео можно разглядеть странный конусообразный объект, происхождение которого на данный момент не установлено. Сперва он около 15 мин. летал над вулканом, после чего скрылся в его жерле. После этого НЛО больше не попадало на камеру. Интересно, совсем недавно такие же объекты были замечены над другими вулканами Мексики: Попокатепетль и Колима.

Пользователи YouTube, посмотревшие данное видео, в комментариях разделились на два лагеря, одни испугались очередному посещению пришельцев Земли, а вторые отнеслись к информации с недоверием. Авторы видео на данный момент не могут с точностью сказать с чем им пришлось столкнуться. Они продолжают исследовать данный вопрос.

Напомним, ранее появилась новость о том, что международная команда специалистов, которые являются участниками проекта UFODATA, начали подробное
Поделитесь новостью со своими друзьями!