Оксана Федорова готова в третий раз стать мамой

Image 16+
Телеведущая Оксана Федорова призналась, что хочет большую семью и много деток. Она рассказала, что часто с теплом вспоминает семейные обеды из детства, когда за столом собиралась дружная семья: бабушка и дедушка, а также двоюродные брат и сестра со своими родителями. Поэтому Оксана хочет родить еще ребенка, но немного позже.

«Да, мы с Андреем хотим еще ребятишек, но в ближайшем будущем пополнения в семье не предвидится», - говорит очаровательная ведущая и «Мисс Вселенная». Как объяснила Федорова, она и ее супруг хотят, чтобы дети немного подросли, а родители за это время подготовились, как эмоционально, так и физически к рождению еще одного малыша.

Несколько лет назад, в 2012 году у Оксаны и Андрея родился сын Федор, а уже через полтора года на свет появилась дочурка Лиза. «Сыну было всего девять месяцев, когда я поняла, что снова жду ребенка», - рассказывает ведущая представителю издания «Караван историй». Это было немного рано, признается Федорова, ведь на тот момент она еще не успела полностью восстановить силы после рождения первенца. Но Господь распорядился иначе, и на свет появилась очаровательная Лиза.

После того, как Федорова родила дочку, СМИ не раз приписывали ей еще одну беременность. Как говорит сама «звезда», то платье слишком просторное было, то выход в свет без каблуков показался журналистам подозрительным. Но на самом деле модель и телеведущая регулярно занимается спортом, что постепенно дает ей возможность прийти в норму после родов, и в самом ближайшем будущем в декрет она не собирается.

Относительно своей модельной внешности Оксана подчеркивает, что женщины не должны запускать себя, даже если есть очень много забот по дому и двое детей. Представительницы прекрасного пола, смотрясь в зеркало, должны испытывать удовольствие от своего отражения. Тогда атмосфера в доме будет положительная, и женщина будет уверена в себе, а настроение будет хорошее у всех домочадцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!